Section DR d'Aix-En-Provence

Publié le 09/07/2015

CFDT Douane Provence

Secrétaire

Annick MADOZ-VIDAL SICARD - 06 16 66 24 08
aixanne15@gmail.com

Secrétaires adjoints

Nicolas CERSOSIMO  - nicolas.cersosimo@douane.finances.gouv.fr
Laetitia GRICOURT - laetitia.gricourt@douane.finances.gouv.fr

Elus au comité technique local (CTSD)

Cedric Rouzaud - titulaire - 06 67 04 24 72 - cedric.rouzaud@douane.finances.gouv.fr
Annick Madoz-Vidal Sicard - titulaire - 07 68 56 65 98 - annick.sicard@douane.finances.gouv.fr
Muriel Bernard - titulaire - 06 72 22 35 95 - muriel.bernard@douane.finances.gouv.fr
Diego Rizzo - suppléant - 07 68 56 65 98 - diego.rizzo@douane.finances.gouv.fr
David Sanchez - suppléant - 06 17 33 83 63 - david.sanchez@douane.finances.gouv.fr
Djilali Add - suppléant - 06 22 64 09 70 - djilali.adda@douane.finances.gouv.fr

Elus à la commission territoriale de la masse

Kevin Lenne - titulaire - 06 87 07 80 06 - kevin.lenne@douane.finances.gouv.fr
Annick Madoz-Vidal Sicard - suppléante - 06 16 66 24 08 - annick.sicard@douane.finances.gouv.fr

Elus à la CAPL contrôleur des douanes

Gérard Gilbert - titulaire CP - 06 11 59 68 23 - gerard.gilbert@douane.finances.gouv.fr
Muriel Bernard - titulaire C2 - 06 72 22 35 95 - muriel.bernard@douane.finances.gouv.fr
Annick Madoz-Vidal Sicard -
suppléante CP - 06 16 66 24 08 - annick.sicard@douane.finances.gouv.fr
Armelle Salün-sciacca - suppléante C2 - armelle.salaun@douane.finances.gouv.fr

Elus à la CAPL agent des douanes

Jocelyne Palosse - titulaire - 06 15 73 30 03 - jocelyne.palosse@douane.finances.gouv.fr
Jean-Marc Guzman - suppléant - jean-marc.guzman@douane.finances.gouv.fr